LES LOTS DES VENTES DE OBJETS DE VITRINE - Lot de bijoux et objets de vitrine d'Afrique du
Lot de boucles d'oreilles (accidents et manques, certaines… - 25274121-261 | Interencheres.com
KM STYLE -
CASA DI LUME (Les bijoux Casa di Lume ont été créés par le… - 25682126-40 | Interencheres.com
Acheter un bijou ancien aux enchères
Calendrier des ventes - Les Enchères du Midi
Collier articulé par emmaillement rectangulaire à pampilles… - 25720591-88 | Interencheres.com
Bracelet manchette ruban tissé en or jaune 18 K. Années 1960/1970. chez Commissaires priseurs judiciaires et Hôtel des … | Bracelet manchette, Ruban tissu, Bracelet
Ivoire NIMES - Nîmes | Facebook
Lot-Art | Henri PICQ. Clip en platine et or gris 18 K (poinçons tête d'aigle
Tous les résultats des ventes aux enchères en ligne - De Baecque et Associés
Cholet. « Adjugé ! » : des enchères en or à l'hôtel des ventes - Angers.maville.com
Dans son écrin monogrammé dans un décor de frises en… - 25616038-98 | Interencheres.com
Hôtel des Ventes Montpellier Languedoc Montpellier (adresse)
Bracelet double maille filigranée en or jaune 750°°°… - 24984488-98 | Interencheres.com
BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, vente aux enchères, le samedi 12 décembre 2020 à Montpellier | Interencheres.com
Calaméo - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - VINTAGE - Samedi 15 décembre 2018 à 09:00
HERMES. CHAINE D'ANCRE. Bracelet en or jaune 750°°°. Avec… - 24941352-78 | Interencheres.com
Lot-Art | Auctions | Bijoux - montres patek philippe iwc jaeger vintage hermes